Арман – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
30 612
Комментарии
10
рейтинг
28
Импортеры возместили государству 21 миллиард тенге
  • Арман
  • 0
Рад тому что, прокуроры надзирают качественно, результативно, продолжайте в том же духе.
Импортеры возместили государству 21 миллиард тенге
  • Арман
  • 1
Рад тому, что прокуроры начали осуществлять надзор, качественно, результативно.
Генпрокурор Асылов доложил Токаеву о расследовании январских событий
  • Айгера
  • 6
Это конечно интересно, но все же интересует конечный результат.
Генпрокурор Асылов доложил Токаеву о расследовании январских событий
  • Айгера
  • 10
Это все конечно интересно, но все же интересует конечный результат.
Рейдерский захват бизнеса: Президент Токаев подписал закон
  • Айгера
  • 0
Лед тронулся. Хорошее дело. Наши органы наконец вобьют себе в голову, что благополучие нашего государства во многом зависит от развития бизнеса.
Рейдерский захват бизнеса: Президент Токаев подписал закон
  • Айгера
  • 2
Очень правильно сделал, что подписал Закон. Нынче рейдерство процветает. Поддерживаю Президента в этом. 👍🏻
Генпрокурор и глава МВД ознакомились с ситуацией в двух регионах
  • Айгера
  • -3
В целях снижения риска заболевания коронавирусной инфекцией не рекомендуется проводить встречи с населением!
Генпрокуратура обратилась к казахстанцам из-за призывов к митингам
  • Айгера
  • 0
Данное обращение полезное в плане того, что доводит до сознание некоторых граждан об ответственности за участие в незаконных митингах, так как некоторые граждане выходят на незаконные митинги, порою не зная о наступающих последствиях.
В Генпрокуратуре рассказали о новых цифровых проектах
  • Aiaru
  • -1
Полезность цифрового проекта огромная. Это упрощает не только расследование уголовных правонарушений, а также упрощает сбор информации, необходимых материалов для расследования дел. Конечный итог: своевременное и качественное расследование любых правонарушений.
Согласование решений: что изменилось в уголовном процессе в Казахстане
  • Айгера
  • 3
Этот закон нужен для того, чтобы не нарушались конституционные права граждан, т.к. проводится поэтапный контроль с целью недопущения ошибочных решении при вынесений каких либо постановлений.
Арман

  • 1