Чувствительнее для ИП стало что теперь ТОО на ОУР не хотят работать с ИП которые на упрощенке, из-за того что ТОО на ОУР не могут взят в зачет эти расходы при расчете КПН.
Выставьте невыезд заграницу всем топ-менеджерам и индусам! А то через неделю будем читать в новостях что такие такие то люди объявлены в международный розыск
“Документ закрепляет намерения всех подписавших его партий действовать исключительно в рамках действующего законодательства, а также вести открытую борьбу в агитационный период.” Что за цирк? Если все закреплено законом зачем вообще нужен меморандум? Они все и так должны соблюдать законы. А тут как бандиты собрались на сходку и договорились по понятиям что нарушать законы не будут. Они что считают что закон выше них?)))) может я не так понял, объясните пжл?