Не только Шымкентские девушки мечтают выйти замуж , а во всем мире, выйти удачно , жить счастливо. Это же так естественно . Да , и хватит делить нас казахов по регионам , мы Казахи единый народ
выходит в Алматы должны жить только коренные атинцы ,а остальные граждане республики ,что родословной не вышли или только мигранты из расеи должны жить в Алматы ?
оборудование школы скорее не соответствовало стандартам безопасности , возможно лицезия на деятельность получена " облегченным способом"
желаю выздоравления ,восстановления ребенка.
дети сами провоцируют учителей , зачем нужна такая" демократия" в школе ? Авторитет учителя давно упал , и все из-за того ,что много не квалифицированных людей сейчас в школах , многие торговали на базарах , получая заочно дипломы и теперь работают в школах .