Узаконить... будто они незаконны. Это просто коррупционная и денежная дойная корова, эти узаконения. Стоит дом, люди там живут - значит законно. Дайте документы по факту. Да к чему вообще эти документы, не понимаю. Так прям кому-то важно, что план его дома нарисован на бумажке? Это просто кормушка для чиновников, аппарат этих дармоедов кормить. Пустое. Адрес, владелец - всё, больше ничего не надо.
Да я не верю, что их отключают. Скорее какой-нибудь жилой район выключат, у меня вот за прошлый месяц несколько раз выключали, причём более чем на час. Самый кайф, собираешься готовить еду, а тут бах и темнота и готовишь с фонариком... зато какие-то майнеры биткоины считают без перерывов.
Характер турнирной сетки не всегда сводит сильнейших в финале, часто самый конкурентный матч случается в 1/4 1/2 финала. Счёт финала говорит, что это был не соперник Надалю.
"нельзя использовать флаг, который не соответствует национальному стандарту" - ну так это же к любому флагу можно придраться, что это типа казахстанский, только не по стандарту...
Проще совсем отказаться от автомобилей, чем выстраивать многоуровневые дороги по всему городу. Мало кто действительно возит какие-то грузы, большинство просто везут себя на работу и др. места. Перевозку людей с успехом делает общественный транспорт, его и нужно развивать, а не об уровнях дорог мечтать.
А может ещё заключённых в тюрьмах будем спрашивать, как лучше их в тюрьме содержать? Автомобили создают проблемы, нечего их спрашивать, их надо решать.