Странно, я за этот месяц платил вчера. Количество киловатт такое же, как за прошлый месяц, а сумма в тенге оказалась на 1.5 тысячи больше. При этом энергия ещё только собирается подорожать...
Власть не хочет развивать общественный транспорт и создаёт программы льготного кредитования, чтобы заработали банки и автодилеры... потом будут зарабатывать дорожники, т.к. надо будет строить развязки и расширять дороги... но пробки как были - так и будут.
"Поскольку бактерии питаются посредством фотосинтеза, устройство может продолжать производить энергию даже в темноте." - как-то одно с другим не вяжется, фотосинтез и темнота.
Честно говоря, не понял это предложение - "Disney хоть и не выпускает фильмы в России, но даже дублирует их для показа в СНГ", какая-то оговорка в стиле Кличко.