Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 июня 2022 07:02

Звезда поп-ММА нокаутировал посетителя торгового центра после поцелуя с девушкой

ПОДЕЛИТЬСЯ

© sport24.ru © sport24.ru

Известный российский боец ММА Шарабутдин Магомедов по прозвищу Шара Буллет нокаутировал посетителя торгового центра в Махачкале, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Sport24.


Известный российский боец ММА Шарабутдин Магомедов по прозвищу Шара Буллет нокаутировал посетителя торгового центра в Махачкале, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Sport24.

Видео инцидента 8 июня распространили телеграм-каналы. Спортсмен сделал замечание целующейся на эскалаторе паре, что привело к потасовке, в результате которой боец отправил оппонента в нокаут. Отмечается, что первым нанес удар пострадавший мужчина.

В беседе с "Матч ТВ" Магомедов заявил, что не хотел начинать драку первым, но когда получил удар в челюсть, был вынужден отвечать. Также боец пожалел, что так жестко добил человека.

"Мы пообщались. Я ему сказал, что удар последний был лишний, а он сказал, что погорячился, что с девушкой стал целоваться на эскалаторе, у него тоже понятия были, и он понял свою ошибку. Извинения друг другу принесли, можно сказать.

Я хотел ему просто замечание сделать - в Махачкале все равно есть свои какие-то негласные законы, своя мораль. В Москве, допустим, такое допустимо, у нас такое недопустимо", - сказал он.

Сам инцидент, по словам Магомедова, произошел где-то месяц назад. "Не знаю, почему видео сегодня распространили", - заявил спортсмен.

Шарабудтину Магомедову 28 лет. Боец выступает в AMC Fight Nights, где провел восемь боев и все выиграл. Также Магомедов является чемпионом промоушена поп-ММА "Наше дело" в полутяжелом весе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети