Вот не надо воду лить, соц опрос они провели. Меня терзают смутные сомнения по поводу того что из числа опрошенных 36% респондентов хорошо знакомы с текстом проекта новой конституции РК. Эх.
Что-то подсказывает мне присутствие что не стоит покупать акции, слишком уж сладко преподносят информацию КМГ. Конечно каждый решает сам брать не брать но давайте смотреть трезво на вещи, вроде как заманчивое предложение. При бывших акционерах или владельцах КМГ вообще не предлагали выкупить акции и т.д. кроме казтрансойл который походу закрылся. Чуйка есть же нас скорее всего кинут.
Очередной сценарии к фильму Борат и всяких шуток и смеха со стороны блогеров наших и не наших. Нет необходимости возвращаться назад в прошлое дамы и господа. Эх говори не говори все равно по-своему делают.
Я же говорю больше нет проблем кроме как переименование столицы из Нур-Султана в Астану (столицу). Весь мир знает столицу как Нур-Султан. Первый президент много сделал сам с нашей поддержкой по развитию столицы. К примеру как слышится Абу-Даби классно и также Нур-Султан круто слышится.
Если честно скажу так что переименование столицы несколько раз в 30 лет с момента приобретения независимости стали посмешищем перед всем миром. В других странах столицы не переминовывают как попало допусти Париж веками Париж, Нью-Йорк. Некто этим не болеет, и так других проблем хватает.
Вообще мне кажется не время сейчас название менять города, конечно у каждого есть свое мнение вернуть название городу Астана или не вернуть. Но посмотрите вокруг что мир в целом изменился приоритетом должно быть в первую очередь обеспечение социально экономическое развитие (разобраться с ценами на продукты питания, гсм), улучшить жизнь граждан. Завтра цены ещё раз поползет вверх тогда все забудь о переименовании столицы и т.д.
Вот прям тот кто снимал факт развоза детей председателя смэс сам хайпанул. Мы и без этого знаем что служебный авто используют не по прямому назначению.