Лукавый, Слишком жесткое наказание ? А то что он все последние годы своей супруги превратил в кошмар , вы считаете это нормально ? Наказание на оборот мягкое на самом деле , высшая мера к сожалению отменена!
МакДак, в Росиии не кто за родину не умирает , не рассказывайте вы свои эти сказки и сны. В России идут воевать по контрактам , получают хорошие деньги . Вся Россия обклеена билбордами и приглашает контрактников. Да люди гибнут каждый день не кто не спорит , но их не кто не отлавливает они сами идут , и прекрасно понимают на что они идут.
Кто знает куда делся Корло ?) Он реально получается иноагент ?) Без него комментарии скучные какие то стали)) Так уж он вылизывал своего самого харизматичного Зеленского )))
Манкунианец, у вас видимо с головой не все хорошо ….. очень страшно что такие как вы ходят в обществе. Смеяться над чужой смертью или над чужим горем это не нормально!
Арман, Вы все правильно сказали , прям в точку попали. Кто это все раскачивает у нас не понятно , и для чего вот самый основной вопрос. То что война в Украине это ужасно я не спорю , и то что люди там гибнут каждый день с двух сторон , это тоже ужас! Но для чего у нас идет информационная война и людей настраивают против друг друга , не понятно ….
Запретить арендные самокаты , личные самокаты пусть ставят на учет и получают номера и будет порядок тогда. По пешеходной зоне обязательно вообще запретить передвижение на самокатах!
Путешествовать это классно. Я люблю путешествовать на своем автомобили. Сейчас нахожусь в Беларусь , выехал с Алматы и до Минска , на обратке еще заеду в пару российских городов и домой.