Все кроме Министра образования Аймагамбетова не работаете . Я не учитель , но замечаю по внукам как в школах идёт улучшение . Остальные не оправдали надежды народа . Медицине бардак . Чтобы получить портал , нужна дать на лапы , или ждать очередь на операцию пол года . Цены на продукты растут как на дрожжах .
Берите деньги и построцте сами . Так будет качественнее . Знаю как построят , отдают проценты за тендер и самим надо прибыль иметь . На остаток построят сами знаете что .
Имея только нефть Эмиратах граждане к 18 годам имеет на счетах 1 млн , а Казахстан имея почти всю таблицу Менделеева обещает 3000 долларов . Смешно и обидно .
Я рад за такое решение , но есть одно но . Надо распределять между всеми гражданами не зависимо от возраста . Так думаю будет правильно . Дети пусть снимают когда исполнится 18 лет , а взрослым можно снимать раз а год . Старикам тогда можно жить на пенсий спокойно .
Қазіргі жастарда шыдамдылық деген жоқ . Бұрын Соет өкіметі кезінде қазіргіденде жаман болған дедовщина . Сондада шыдаған , қазіргілер бір үйдің еркелері , мамасының көбіне тәрбиесін алғандар , өңшең еркелер . Әкелері семьяны асыраудың қамымен баланы тәрбиелеуге уақыттары жоқ . Осыдан кейін не еркек емес , не қыз емес бірдеңелер болып кеткен қазіргі балалар . Ер баланың еркек болып қалыптасуына әрбір ата ана жауапты деп ойлаймын .
А нужен ли этот фонд ? Может вернём все Гос.фонд и сократим всяких халявщиков . Если честно не понятный фонд для простого народа . Все эти фонды придуманы для разбазаривания нац.фонда .
Почему списывает кредиты за мой счёт . Я продал свой дом , раскрутил свой бизнес . Почему за мои налоги списывают чей то кредит . Я против этого . Никто же не застовлял брать кредиты или покупать квартиры и дома . Если не могут оплатить кредиты , зачем брали . Я 20 лет экономил на всём и зачем же теперь за счёт моих налогов кому то прощать кредиты . Пусть мои налоги идут старикам на пенсий или построят садики и школы .
К чему удивлятся на всех дорогах транспортники останавливают и им отмечаются . Если не так докажите обратное . Им перегруз или другая не исправность второстепенное .
Всё правильно делает наш Президент . Надо ему верить и дать шанс , чтобы он смог реализовать свои планы . Я уверен как гражданин РК , что он сделает всё для поднятие уровня жизни своего народа . Давайте все поможем , чем сможем нашему Президенту . Пусть никто не подумает что я бот . Я тоже простой гражданин Казахстана , который надеятся на лучшее .
Например в русские классы поступают с баллами 1126 , а в казахские классы не могут поступить с баллами 1270 . Хотя вопросы одинаковые . Люди по этому возмущаются . Где справедливость . Пусть тогда берут 200 учеников у которых высокие баллы и формируют сколько нужно классов .