NEWS
LIFE
SPORT
AUTO
HEALTH
TRAVEL
EDU
491.31
567.34
6.2
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Паша – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
16 179
Комментарии
13
рейтинг
133
Прокурор запросил 6 лет колонии для Кайрата Сатыбалдыулы
Паша
22 сентября 2022, 17:14
4
Посмотрим каким будет приговор. Наверняка суд учтет и раскаяние и возмещение всех убытков.
11 тысяч гектаров земли вернули государству в Жетысуской области
Паша
13 сентября 2022, 10:59
0
Респект прокуратуре! Они оказывается и в таких вопросах разбираются, непростая и всеохватывающая работа
Импортеры возместили государству 21 миллиард тенге
Паша
08 сентября 2022, 16:06
5
Ну ничего себе цифры. И ведь это наверняка не все. Если глубже копнуть еще и не то будет.
Президент Токаев подписал закон о развитии цифровизации
Паша
15 июля 2022, 20:27
0
Вот это радует больше всего: «О мерах по дебюрократизации деятельности государственного аппарата»!
Электронные документы официально приравняли к бумажным в Казахстане
Паша
15 июля 2022, 20:24
1
Теперь я знаю. на какую область и профессии ориентировать детей. Казахстан прочно встал на рельсы цифровизации и это очень здорово
Ликвидировать холдинг "Зерде" предложил министр Мусин
Паша
15 июля 2022, 17:31
4
Ооооой, давайте без ваших комментов тут, все прям знают все лучше всех, запарили
Президент Токаев принял акима области Абай Нурлана Уранхаева
Паша
22 июня 2022, 20:02
5
А подробнее нельзя было встречу осветить? Мы тут в Семске ждем новостей. Люди хотят знать, что и как будет делаться для развития города и области.
Нурлан Уранхаев назначен акимом Абайской области
Паша
11 июня 2022, 15:16
2
Все хвалят, а как же история с Малым Талдыколем? Хотя мне понравилось одно его интервью, где он объяснил, что не эколог и опирается на мнение профессионалов, а сам думает, как город сделать лучше и удобнее
Назарбаев: Поддержу Президента Токаева
Паша
30 мая 2022, 11:20
18
Да уж, много сейчас тех, переобулся и изображает из себя внезапно вышедших из спячки демократов. Им особенно рекомендуется прочесть это интервью.
Со счетов "Оператор РОП" сняли аресты: куда направили 100 миллиардов тенге
Паша
14 мая 2022, 20:48
4
И ведь сколько таких компаний с тоннами бабла, которые можно было бы потратить на что-то хорошее
Полномочия Елбасы исключают из Конституции
Паша
25 апреля 2022, 14:42
26
Как я понимаю, речь о правильном юридическом оформлении того, что мы и так уже имеем. Почему же эта формальность вызывает какие-то бурные обсуждения?
Назарбаев посетил выставку в Нур-Султане
Паша
19 апреля 2022, 19:59
55
В последнее время он очень редко принимает участие в чём-либо. Я прямо скучаю
"Не буду в очередь вставать". Разговор Назарбаева и Путина сняли на видео
Паша