люди сейчас ходят без маски а Алматы, везде, в магазинах, заправках, на улице, дети во дворе и их родители , бабушки, дедушки все без маски ходят, пусть оштрафуют кто ходит без маски, всех поголовно, люди страх потеряли. проверять надо каждый объект, маленькие магазинчики особенно и дворы, заправку кстати
в поликлиниках очень много людей, дистанцию никто не соблюдают, туда сюда толкутся , вот где опасно, а по сравнении в тренажёрном зале намного меньше народу, и никто никому не мешают, большие расстояние между занимающимся, не пойму почему не откроют.
наоборот в машине безопаснее, чем на автобусе или на такси, пусть полиция следит за мамашами которые гуляют на улице с детьми. и за дедушками и бабушками , они тоже гуляют во дворе с внуками.
Почему его концерты не показывают у нас в Казахстане по тв. Еще!! почему ему не дали хоть одну медаль? он заслуживают больше чем медаль конечно, ну премию государственную . кому надо не надо всем раздавали всяких премии.
почему у нас все мисс 16- 18 лет. за рубежом девушки 23- 26 лет участвуют. они на много интереснее, умные , умеют держаться, более свободнее, уверенные и красивые с изюминками. у нас все в один в один. и поэтому они в международных конкурсах не могут показать себя с никакой стороны.