Төрехан, Зеленский обещал украинцам мир, а сам уже больше своего срока ведёт войну против России до последнего украинца. А мог бы приехать в Москву и заключить мир.
Для России и всего адекватного мира жизненно необходимо, чтобы Украина и страны нато прекратили эту человеконенавистническую войну. Зеленский мог бы приехать в Москву и подписать мир с Россией. Но он продолжает придумывать уловки, чтобы продолжать в угоду НАТО войну против России.
✅✅✅, Трам показал мастер класс "Тегеран за три дня". Да и "Киев за три дня" США очень мечтали, чтобы Россия захватила, и возилась с киевским коррумпированным режимом, до конца своего существования. Но, и в этот раз, что-то пошло не по плану США. 🤷🏻♂️
Нелегитимный так и выпрашивает полномасштабную войну от России. Оно и понятно, кому война, а для киевского режима - мать родна.
И ведь прекрасно понимает, что на Украине нет никакой "полномасштабной войны с РФ", а есть полномасштабная война натовской чвк "всу" против жителей Донбасса и Новороссии Российской Федерации.
Неудивительно, ВСУ никогда не соблюдали режимы перемирия. Зато всегда использовали в своих корыстных целях, чтобы использовать провокации, а потом предъявлять это, как "нарушение России". Это лишь доказывает, что режим на Украине человеконенавистнический.
Для режима Зеленского стало "доброй" традицией, использовать пасхальные и любые праздничные перемирия, для усиления атак ВСУ по мирным городам России. Киев никогда не соблюдал и не соблюдает режимы перемирия, потому и просит "о продлении", чтобы как обычно, обвинить Россию в "нарушении".
Карлсон, да, вы правы, он артист. И он не подумал о последствиях, когда отказался от Минских договоренностей, и продолжил войну в интересах США и НАТО войну против России. Делая на этом миллиарды.
Зеленский вообще мог бы не начинать войну. Но он обманул украинский народ и в интересах США и НАТО продолжил воевать с Россией, делая на этом свой бизнес. Ничего личного.
Ну, всё правильно. Зачем России подставлять Казахстан под санкции. Тем более, что Казахстан официально заявлял, что будет соблюдать санкции США и ЕС против России.
Карлсон, вы правы, США и НАТО напали на Украину, и используют её как террористический инструмент против России. Элементарные вещи приходится объяснять. Ужас.🤷🏻♂️🤦🏻♂️
Карлсон, да, вы абсолютно правы. Именно США, ЕС и НАТО напали на Украину, когда устраивали там государственный переворот и захватили там власть. А теперь используют Украину в своей войне против РФ.