NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Наргиз – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
15 346
Комментарии
49
рейтинг
150
"Сегодня тебя любят, завтра камнями закидают". Альмира Турсын - о роли коучинга в ее жизни
Наргиз
06 марта 2020, 15:19
0
Мадина, видно, вы себе, как азиатка не нравитесь?
"Сегодня тебя любят, завтра камнями закидают". Альмира Турсын - о роли коучинга в ее жизни
Наргиз
06 марта 2020, 15:18
0
Митников Дмитрий, хочешь сказать, что русачки только красивые?
Что считалось в степи признаком "неописуенной" красоты? Ни за что не угадаете
Наргиз
21 февраля 2020, 19:50
12
Автору респект, пишет хорошо.
Что считалось в степи признаком "неописуенной" красоты? Ни за что не угадаете
Наргиз
21 февраля 2020, 19:49
5
Симаков Фима, у казахских девушек с востока и севера зелёные и голубые глаза, стан и ножки как у русской березы
Дикий лисенок поселился в центре Усть-Каменогорска
Наргиз
21 февраля 2020, 19:37
17
Пусть весной вернется к своим!
Более 20 казахстанок попали в сексуальное рабство в Бахрейне
Наргиз
11 февраля 2020, 17:41
3
Подобные объявления дают и приглашают на работу посредники- женщины, выходцы из КZ/СНГ.
"Ұйықтаған жоқ". Депутаттар желіде қызу талқыланған видео туралы пікір білдірді
Наргиз
31 января 2020, 17:37
29
Гульнара, зарплата+пенсия+льготы
Аэропорт убрал вывеску Semey
Наргиз
31 января 2020, 17:33
-3
Глас народа, почему бы нет?
Смерть Абулхаира: за что убили хана Младшего жуза?
Наргиз
15 декабря 2019, 15:28
0
Аркалыкский, есть ещё версия, что понятие Жуз ввела царская Россия для удобного правления (когда между собой враждуют казахи, третий имеет выгоду).
Смерть Абулхаира: за что убили хана Младшего жуза?
Наргиз
15 декабря 2019, 15:18
0
Дим Димыч, в китайских летописях есть подробности.
Казахстанка очаровала судей конкурса Miss Asia USA
Наргиз
20 ноября 2019, 22:47
-8
Наши девушки самые красивые! Жарайсын!
"Девушка-экоджигит" из Казахстана поборется за корону "Мисс Земля"
Наргиз
30 августа 2019, 13:44
0
Красивая, умная, видит свою цель!
Олжас Сулейменов: "Долгие годы нас обманывали"
Наргиз
29 августа 2019, 22:33
5
Олжас ағаны Семей халқының бағына берген.Мың алғыс рахмет!
В Семее врачам вручили ключи от квартир
Наргиз
29 августа 2019, 19:17
0
мотивация врачам, чтобы работали
Как казахи поселили Трампа в юрте и кормили его бешбармаком
Наргиз
29 августа 2019, 14:40
6
Виниту сын Инчучуна, когда шелпеки со сметаной и куырдак ешь на свежем воздухе и эмоции выше края тостака с кумысом льется, холестерин не задерживается в сосудах.
Фото сидящих на балконе детей напугало алматинцев
Наргиз
26 августа 2019, 11:04
0
Александр, не факт, что дети принадлежат 1 семье.
Миллион тенге заплатила женщина ради трудоустройства
Наргиз
23 августа 2019, 13:47
18
Рахмет везде и всегда требуют у нас. По свободной вакансии устроиться невозможно.
Таинственный меценат из Нур-Султана купил квартиру семье, живущей на автомойке
Наргиз
14 августа 2019, 20:37
11
Вот настоящий Человек с добрым сердцем!!! Дай Аллах долгих счастливых лет жизни ему и его семье!
Создать новый город предложил Казахстану президент Туркменистана
Наргиз
12 августа 2019, 14:55
3
Степан Афанасьевич из Чемкента, мы не хотим обратно в СССР, оставайся сам
Дети довели нуждающегося учителя до слез неожиданным подарком
Наргиз
09 августа 2019, 16:46
2
Наши ученики "выше" учителя, им не понять.
Наргиз
1
2
3
Новости
Статьи
Рейтинги