Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 сентября 2020 11:46

Администратора ночного клуба арестовали в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Pixabay.com Фото Pixabay.com

В столице арестовали администратора клуба за неоднократное нарушение карантина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Нур-Султана.


В столице арестовали администратора клуба за неоднократное нарушение карантина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Нур-Султана.

Как сообщили в полиции, ночью в 01.35 часов в ходе обхода административного участка сотрудниками местной полицейской службы выявлен факт нарушения карантина в ночном клубе. В момент визита полицейских в клубе находились около 30 молодых людей, которые развлекались, невзирая на действующий запрет.

Ранее 25-летняя администратор клуба неоднократно была предупреждена и привлечена к административной ответственности по части 1 статьи 667 КоАП РК, но продолжала деятельность работы заведения.

В отношении администратора ночного клуба возбужден административный материал, который рассмотрен в Специализированном межрайонном административном суде Нур-Султана, где она признана судом виновной в совершении административного правонарушения по части 1 статьи 667 КоАП и арестована на сутки.

За повторное нарушение карантина собранный материал для привлечения к административной ответственности по статье 425 КоАП направлен в Управление контроля и качества товаров и услуг по району "Алматы".

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети