Арестован отчим повешенного в Жамбылской области мальчика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Арестован отчим повешенного в Жамбылской области мальчика Кадры телеканала "КТК"

Арестован отчим второклассника из Жамбылской области, которого нашли повешенным, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.


Арестован отчим второклассника из Жамбылской области, которого нашли повешенным, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.

Как известно, Ерасыл Кабланбек был найден повешенным на дереве 25 января. СМИ со ссылкой на экспертов сообщали, что перед смертью мальчик был избит и изнасилован. Полиция начала досудебное расследование по двум статьям - "Убийство" и "Насильственные действия сексуального характера".

"В ходе расследования было установлен факт издевательств над малолетними детьми. Отчим в течение долгого времени беспричинно издевался над мальчиком и его сестренкой. В связи с этим в отношении мужчины, 1980 года рождения, было возбуждено уголовное дело по статье "Истязание". 27 января подозреваемый в жестоком обращении с детьми решением районного суда был арестован и водворен в СИ-13 на два месяца. По всем уголовным делам проводится расследование, подробности и детали в интересах следствия не разглашаются", - сообщили в полиции.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +19
Актау +17
Актобе +20
Атырау +23
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +21
Костанай +21
Кызылорда +19
П
Павлодар +18
Петропавловск +16
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +16
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети