Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 июня 2016 17:52

Бывший муж на внедорожнике протащил девушку по асфальту в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Facebook Кадры из видео Facebook

В Алматы мужчина на внедорожнике протащил девушку по асфальту, передает корреспондент Tengrinews.kz. Инцидент произошел накануне, по улице Сатпаева, западнее улицы Байтурсынова, напротив гостиницы "Ай Сер". Произошедшее попало на уличные камеры видеонаблюдения.


В Алматы мужчина на внедорожнике протащил девушку по асфальту, передает корреспондент Tengrinews.kz. Инцидент произошел накануне, по улице Сатпаева, западнее улицы Байтурсынова, напротив гостиницы "Ай Сер". Произошедшее попало на уличные камеры видеонаблюдения.

Как утверждает пострадавшая Анастасия Шестаева, человек за рулем внедорожника - отец ее 6-летнего ребенка.

"Он биологический отец моего ребенка, мы с ним в разводе пять лет уже. И между нами есть мировое соглашение о том, что ребенок живет четыре дня со мной и три дня с ним. Он это мировое соглашение нарушает уже в течение месяца и я не могу увидеть ребенка, ищу его все время. Пишу заявления в органы опеки, в РОВД, везде! Вчера его вызвали на беседу по моему заявлению и там он пообещал, что даст нам возможность, и мы втроем погуляем в парке", - рассказала Шестаева.

По ее словам, встреча с ребенком произошла, однако в какой-то момент экс-супруг попытался уехать, забрав мальчика. "У отца возникли какие-то страхи, подозрения, и он начал кружить по городу в течение часа, хотя ребенок просился в парк. (...) Когда они начали уезжать на машине, я подошла с водительской стороны и стала просить остановиться. В этот момент он резко начал движение с открытой дверью, я не могла руку отцепить , какое-то время бежала за этой машиной. А потом когда я уже поняла , что уже не смогу бежать, у меня рука отцепилась и я упала на проезжую часть", - продолжила пострадавшая, добавив что получила травму головы, ушибы рук и ног и сейчас получает лечение.

Мужчина, управлявший внедорожником также прокомментировал инцидент. "Шестаева имела возможность увидеться с нашим сыном, но всю дорогу она переписывалась с кем-то, сообщая место, где мы собирались остановиться, включила GPS, постоянно провоцируя конфликт. Через полтора часа встречи Шестаева отказалась куда-либо ехать, настаивая на встрече именно в парке Fantasy. Я понял, что сейчас подъедут ее люди. Предложил ей сесть в машину, она отказалась. Я начал движение на своей машине, Шестаева стала вести себя неадекватно, открыла водительскую дверь стала кричать "помогите", выдергивать руль управления, создавая аварийную ситуацию, оказывая негативное влияние на состояние ребенка. Я не мог поступить по-другому, это проезжая часть дороги, все машины начали движение. Видео, которое ею выставлено на всеобщее обозрение, оно не в полном объеме", - сообщил Дмитрий Чвыков. По его словам, он опасается, что мать ребенка увезет сына в Канаду, где она проживала в последнее время.

"Она кричала, начала выворачивать руль авто на встречную полосу. У ребенка началась истерика. Я снизил скорость, отцепил ее руку и начал набирать скорость, чтобы уехать побыстрее, одновременно пытаясь закрыть дверь. Она вцепилась в дверь и руку, и потом резко отпустила", - утверждает мужчина. По его словам, спустя несколько минут он вернулся на место происшествия, где также снял видео.

 Вместе с тем, стало известно, что по данному факту девушка обратилась в правоохранительные органы с заявлением на отца своего ребенка.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети