Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 января 2021 16:42

Дерзкое ограбление АЗС в Петропавловске попало на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ограбление АЗС в Петропавловске попало на видео. Подозреваемый в ограблении был задержан по горячим следам, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Ограбление АЗС в Петропавловске попало на видео. Подозреваемый в ограблении был задержан по горячим следам, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

11 января в полицию поступило сообщение, что около 01.30 на одной из АЗС по улице Ауэзова неизвестный преступник разбил окно и похитил 40 тысяч тенге из кассы. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что мужчина средних лет разбил стекло урной, забрал деньги и скрылся в неизвестном направлении.

Подозреваемый в ограблении был задержан в одной из съемных квартир по улице Ауэзова. Им оказался ранее неоднократно судимый 36-летний житель областного центра. В момент приезда оперативников он находился в нетрезвом состоянии. Часть похищенных денег была изъята.

"Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 191 УК РК "Грабеж". В отношении подозреваемого избрана мера пресечения "арест". Он водворен в следственный изолятор. Идет следствие", - говорится в сообщении.

Напомним, в конце декабря 2020 года в Алматы на видео попало вооруженное ограбление магазина. Подозреваемый мужчина был задержан и доставлен в Управление полиции Бостандыкского района. Оказалось, что за короткий промежуток времени злоумышленник ограбил два продуктовых магазина.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети