Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 января 2018 17:10

Двух мужчин избили возле кафе в Новый год в Алматы

Динара Балымбетова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Двух мужчин избили в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видео инцидента распространяется в социальных сетях.


Двух мужчин избили в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видео инцидента распространяется в социальных сетях.

Как сообщается на странице zhest_kz в Instagram, драка произошла 1 января 2018 года около 7-8 часов утра возле кафе по улице Кудерина ниже проспекта Райымбек батыра. В описании видео говорится, что двое мужчин выйдя из заведения, стояли в 10-20 метрах от входа, курили и общались. Рядом с ними находилась компания из троих парней и одной девушки. Один из них подошел к мужчинам. Между ними завязывается перепалка, после чего к мужчинам подходит еще один парень и наносит удар одному из стоящих.

"Нет бы остановиться на достигнутом героизме, так они еще и в лежачем состоянии забивали людей как собак каких-то!!! Это просто беспредел! Человек лежит в больнице в тяжелом состоянии с многочисленными переломами и сотрясением. Отбита селезенка и почка", - говорится в описании видео

В ДВД Алматы прокомментировали данный инцидент. По данным полиции, все произошло 1 января в Жетысуском районе Алматы у входа в увеселительное заведение.

По факту хулиганских действий в отношении двух мужчин территориальным управлением внутренних дел проводится досудебное расследование по статье 293 части 2 УК РК "Хулиганство".

"В рамках производства сотрудниками криминальной полиции проводится комплекс оперативных и следственных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления. Вместе с тем, в ходе расследования проводится ряд экспертных исследований, в том числе и судебно-медицинская экспертиза", - сообщили в ДВД.

В полиции также добавили, что другие обстоятельства происшествия будут установлены по итогам следствия.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети