Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 августа 2020 17:22

Информацию о задержании сотрудника прокомментировали в "Мангистаумунайгазе"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:facebook.com/mmgpress Фото:facebook.com/mmgpress

В "Мангистаумунайгазе" прокомментировали информацию о задержании директора департамента компании, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В "Мангистаумунайгазе" прокомментировали информацию о задержании директора департамента компании, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"АО "Мангистаумунайгаз" касательно информации о задержании директора департамента по правовому обеспечению сообщает, что по возбужденному уголовному делу АО "Мангистаумунайгаз" является потерпевшей стороной.

Вместе с тем ММГ считает преждевременным комментировать и давать какую-либо оценку по факту возбуждения уголовного дела. Информирование о возбужденном уголовном деле и раскрытие его деталей, в допустимых объемах в интересах следствия, является исключительным правом органов уголовного преследования", - сообщили в пресс-службе компании.

В "Мангистаумунайгазе" не стали называть имени сотрудника.

Сообщение о задержании директора департамента по правовому обеспечению АО "Мангистаумунайназ" появилось ранее в Telegram-канале Yedilov online. В нем уточнялось, что директор департамента и его заместитель задержаны и водворены в изолятор временного содержания Актау. По данным Telegram-канала, их подозревают в хищении 455 миллионов тенге путем заключения фиктивных договоров.

У вас есть TikTok? У Tengrinews.kz есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети