Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 января 2016 03:28

Жителя Алматинской области обвинили в поджоге своей жены

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала КТК Кадр телеканала КТК

В Алматинской области семейная ссора закончилась трагедией. Акерке Байгазиева утверждает, что ее облил бензином и поджег собственный супруг, сообщает КТК.


В Алматинской области семейная ссора закончилась трагедией. Акерке Байгазиева утверждает, что ее облил бензином и поджег собственный супруг, сообщает КТК.

Сейчас женщина с ожогами третьей степени находится в больнице. По ее словам, после ссоры муж решил ее проучить. "Он делал все это хладнокровно. Мы когда ехали, он заехал на базар, купил канистру пятилитровую бензина. Поинтересовался у продавца, хорошо ли горит. И потом, когда мы заехали домой, он закрыл все ворота. Подошел и облил бензином, хладнокровно поджег зажигалкой. Дальше все произошло в мгновение ока. Все мое тело вспыхнуло", - заявила Байгазиева.

В свою очередь супруг пострадавшей Максат Курман обвинения отрицает. "Я когда машину заправлял во дворе, у меня кончился бензин. Она меня отдернула, и со мной на этой почве ругалась, скандалила, канистра разлилась, потом мы курили с ней, стояли вместе. Потом ребенок проснулся в машине. Я его забрал, домой занес. Смотрю, у нее огонь вспыхнул. Я начал ее тушить, оказал первую медицинскую помощь, какую знал", - говорит он.

Сейчас с отцом остались трое детей. Мужчина уверен: жену настраивают против ее родственники. Якобы они позарились на его квартиру в Алматы.

Полиция проводит досудебное расследование по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Как заявил официальный представитель ДВД Алматинской области Кобейхан Нурахмет, дело находится под особым контролем. Между тем, потерпевшая заявила, что намерена довести дело до суда и уже наняла адвоката, ну а ее муж рассчитывает на мирное разрешение конфликта.

Источник: КТК

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети