Килограмм гашиша нашли в женской сумочке в Астане

Надежда Лыкова
Надежда Лыкова Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Килограмм гашиша нашли в женской сумочке в Астане Кадр из видео

В Астане задержана женщина, в сумочке которой полицейские обнаружили около килограмма гашиша, передаёт корреспондент Tengrinews.kz.


В Астане задержана женщина, в сумочке которой полицейские обнаружили около килограмма гашиша, передаёт корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в департаменте полиции, женщину задержали по подозрению в хранении наркотических средств.

"На одной из автобусных остановок сотрудники полиции задержали 40-летнюю жительницу города. В ходе личного досмотра в её сумке был обнаружен крупный свёрток, обмотанный скотчем, с веществом серо-зелёного цвета со специфическим запахом, являющимся гашишем, общий вес которого составил около одного килограмма", — говорится в сообщении.

Дома у задержанной обнаружили ещё один свёрток, его она прятала на кухне, в плите. Все обнаруженное изъято, возбуждено уголовное дело.

Полиция призывает граждан при наличии информации о фактах незаконного оборота наркотиков незамедлительно сообщать в правоохранительные органы.

Читайте также: 13 тонн кокаина: подробности о самой крупной партии в истории Казахстана

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана 2
Актау 11
Актобе 7
Атырау 15
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 5
Кокшетау 5
Костанай 7
Кызылорда 2
П
Павлодар 6
Петропавловск -1
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан 11
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети