Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 февраля 2015 16:27

Мать найденного в мусорном контейнере в Караганде младенца объявлена в розыск

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация tengrinews © Иллюстрация tengrinews ©

Жительница Алматинской области объявлена в розыск по подозрению в убийстве в Караганде своего новорожденного ребенка, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на УВД Караганды.


Жительница Алматинской области объявлена в розыск по подозрению в убийстве в Караганде своего новорожденного ребенка, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на УВД Караганды.

"Есть обоснованные подозрения, что  жительница Алматинской области, 1991 года рождения, зарезала младенца. Сейчас она объявлена в розыск. Экспертами установлен более точный возраст ребенка. Ему четыре месяца с момента рождения", - сообщили в отделении криминальной полиции Юго-Восточного отдела полиции УВД Караганды.

Соседи семейной пары рассказали о том, что эта семья имеет средний материальный достаток. "Они живут скромно, шумных посиделок мы за ними не замечали. Назым недавно родила ребенка. Мы были в ужасе, когда узнали, что младенца убили и бросили в мусорный контейнер. Говорят, она пропала без вести. Страшно даже представить, что ребенка могла убить собственная мать", - говорят жители, знакомые с женщиной, объявленной в розыск.

Отец младенца пояснил, что вчера утром ушел искать работу, а когда вернулся, не обнаружил дома ни ребенка, ни жены. Его слова подтвердили свидетели. Напомним, тело четырехмесячного ребенка с несколькими ножевыми ранениями было обнаружено жителями близлежащих домов в мусорном баке в Караганде возле торгово-бытового центра "Аян" вечером 25 февраля. По подозрению в преступлении был задержан отец младенца. Однако мужчина свою вину не признал и пояснил, что не состоит в браке с матерью малыша.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети