ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Как минимум 20 человек пострадали при стрельбе в гей-клубе в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Как минимум 20 человек пострадали при стрельбе в гей-клубе в США Фото Anthony Torres / Facebook

В Орландо (штат Флорида, США) неизвестный захватил заложников в гей-клубе, как минимум 20 человек пострадали, сообщает BBC News


В Орландо (штат Флорида, США) неизвестный захватил заложников в гей-клубе, как минимум 20 человек пострадали, сообщает BBC News

Стрельба в гей-клубе Pulse произошла в воскресенье, 12 июня, около 02:00 по местному времени. По неофициальным данным, пострадали не менее 20 человек, полиция подтверждает наличие нескольких раненых. Стрелок закрылся в баре вместе с несколькими заложниками, полиция подозревала наличие у него взрывного устройства. На место происшествия прибыли около 70 полицейских автомобилей, саперы с собаками и спецназ. Сотрудники правоохранительных органов совершили контролируемый взрыв внутри клуба.

Позднее полиция Орландо сообщила в своем аккаунте в Twiiter о смерти неизвестного, устроившего стрельбу. 

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +28
Актау +26
Актобе +22
Атырау +24
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +27
Кокшетау +22
Костанай +32
Кызылорда +28
П
Павлодар +25
Петропавловск +32
С
Семей +34
Т
Талдыкорган +35
Тараз +35
Туркестан +18
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети