Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июня 2021 13:41

Мужчина ограбил 8-летнюю девочку в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские Нур-Султана задержали грабителя восьмилетней девочки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции.


Полицейские Нур-Султана задержали грабителя восьмилетней девочки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции.

В полицию о преступлении сообщил отец девочки. По его словам, на автобусной остановке по улице Кенесары неизвестный мужчина вырвал из рук его восьмилетней дочери телефон Samsung и убежал.

"Получив сообщение о преступлении, сотрудник Центра оперативного управления незамедлительно направил экипаж патрульной полиции. Прибыв на место в считаные минуты, полицейские при проведении оперативно-разыскных мероприятий вышли на след подозреваемого и задержали в магазине, где грабитель пытался сбыть похищенный телефон", - рассказали в полиции.

Момент задержания подозреваемого попал на видео.

34-летнего грабителя задержали и доставили в территориальное управление полиции. Мужчина дал признательные показания. Телефон изъят и возвращен отцу.

В полиции возбудили уголовное дело по статье "Грабеж", устанавливается его причастность к аналогичным ранее совершенным преступлениям.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети