Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 января 2017 11:54

Мужчина разъезжал с ружьем по Шымкенту

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ria56.ru Фото с сайта ria56.ru

Мужчина разъезжал с ружьем по Шымкенту. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на местную полицейскую службу Шымкента.


Мужчина разъезжал с ружьем по Шымкенту. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на местную полицейскую службу Шымкента.

Любителя разъезжать по городу с оружием задержали сотрудники местной полицейской службы Шымкента сегодня ночью. Внимание рейдовой группы привлек легковой автомобиль, припаркованный около гостиницы Canvas.

"Ночью в машине сидел водитель. Наши сотрудники подошли к нему, чтобы узнать все ли в порядке. Изучив документы, сотрудники МПС решили осмотреть машину, так как водитель нервничал. В багажнике нашли огнестрельное оружие. Тут же была вызвана следственно-оперативная группа", - рассказали в МПС города.

Водителем оказался житель Ленгера 1986 года рождения. Оказалось, что он разъезжал с ружьем 16-го калибра. Правда, на вопрос откуда оружие, подозреваемый ответил, что понятия не имеет чье оно и как оказалось в его машине. Теперь следователи будут выяснять историю найденного огнестрельного оружия, молодого человека забрали в отдел полиции.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети