ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Мужчине выстрелили в голову в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчине выстрелили в голову в Актау Фото с сайта artleo.com

В Мангистаускую больницу доставили молодого мужчину с огнестрельным ранением в голову, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом рассказали врачи. 


Инцидент произошел ночью 25 апреля. В областную Мангистаускую больницу в городе Актау бригадой скорой помощи был в тяжелом состоянии доставлен 23-летний парень с дробовым проникающим ранением головы, повреждением головного мозга. Врачи экстренно провели операцию.

"Как рассказал сам пациент, он вышел во двор своего дома и услышал хлопок, после чего упал на землю. По его словам, они не видел, кто это сделал", - сообщила заместитель главного врача областной больницы Умит Ильясова.

В настоящее время состояние молодого человека врачи оценивают как стабильно тяжелое, его уже перевели из реанимации в отделение.

Полицейские пока не комментируют данное происшествие.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +21
Актау +22
Актобе +21
Атырау +22
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +21
Кокшетау +25
Костанай +28
Кызылорда +18
П
Павлодар +22
Петропавловск +18
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +22
Тараз +29
Туркестан +19
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети