Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 октября 2023 14:26

Ножницы в голове и лужа крови. Клиентка напала на сотрудницу турфирмы в Алматы

Наргиз Рахимжан Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В Алматы недовольная отказом в получении визы клиентка воткнула ножницы в голову сотруднице турфирмы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы недовольная отказом в получении визы клиентка воткнула ножницы в голову сотруднице турфирмы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Пострадавшая Мария рассказала, что она помогала оформить документы для получения визы в США и Германию. Получив отрицательный ответ из обоих направлений, девушка потребовала сделать ей визу в Индию бесплатно. На том она не успокоилась.

"Мы предложили ей дальше работать по направлению Германии, это было бы проще. Она согласилась, также попросила помочь оформить визу в Индию бесплатно. Визу одобрили, но ей этого было мало. Она начала требовать выплатить полмиллиона, которые она потратила на консульские взносы, хотя моя работа стоила всего лишь 90 тысяч тенге. В пятницу она пришла в офис, заставила менеджера удалить анкету и забрала без спроса свои документы из подшивки. Затем подала на меня в суд за мошенничество", - рассказала пострадавшая.

Мария утверждает, что целью девушки было вывести ее из себя. В ходе словесной перепалки клиентка начала бросать в нее канцелярские предметы. В одном из брошенных лотков были ножницы, которые воткнулись в голову турагента.

Фото пострадавшей Марии

"Я сама вытащила ножницы из своей головы. Когда приехала скорая и полиция, она кричала, что я сама нанесла себе увечья. Крови было много, рану мне зашили. Я каждый день хожу на перевязки. Девушка покрытая, набожная, а совершает такие гнусности", – говорит пострадавшая.

В департаменте полиции Алматы корреспонденту Tengrinews.kz сообщили, что данный факт зарегистрирован и расследуется отделом полиции при УП Алмалинского района. С целью установления степени тяжести телесных повреждений, полученных женщиной, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам комплекса мероприятий будет принято решение.

Алматинца связали скотчем в одном из офисов "Казахтелекома"

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети