Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 октября 2023 18:41

Ножницы в голове: напавшую на сотрудницу турфирмы задержали в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Клиентку, напавшую на сотрудницу турфирмы в Алматы, задержали. Об этом сообщили в пресс-службе департамента полиции в ответе на запрос корреспондента Tengrinews.kz.


Клиентку, напавшую на сотрудницу турфирмы в Алматы, задержали. Об этом сообщили в пресс-службе департамента полиции в ответе на запрос корреспондента Tengrinews.kz.

Продолжение

В полиции отметили, что дело расследуется по статье 389 часть УК "Самоуправство, совершенное с применением насилия". Подозреваемая водворена в изолятор.

"Для установления степени тяжести телесных повреждений, полученных потерпевшей, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам комплекса следственных мероприятий по уголовному делу будет принято процессуальное решение", - сообщил заместитель начальника департамента полиции Алматы Кайрат Нурмагамбетов.

Напомним, что в Алматы недовольная отказом в получении визы клиентка воткнула ножницы в голову сотруднице турфирмы.

Пострадавшая Мария рассказала, что она помогала оформить документы для получения визы в США и Германию. Получив отрицательный ответ из обоих направлений, девушка потребовала сделать ей визу в Индию бесплатно.

"Визу одобрили, но ей этого было мало. Она начала требовать выплатить полмиллиона, которые она потратила на консульские взносы, хотя моя работа стоила всего лишь 90 тысяч тенге", - рассказала пострадавшая.

В ходе словесной перепалки клиентка начала бросать в нее канцелярские предметы. В одном из брошенных лотков были ножницы, которые воткнулись в голову турагента.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети