Обнальщиков задержали в Актобе

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Обнальщиков задержали в Актобе Из архивов Tengrinews.kz

Обнальщиков задержали в момент снятия денег со счетов компаний в Актобе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента экономических расследований по области.  


Обнальщиков задержали в момент снятия денег со счетов компаний в Актобе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента экономических расследований по области.  

Кадры с места проведения операции до появления официального комментария появились на страничке популярного паблика в Instagram

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Департамент экономических расследований в Актобе задержали обнальчиков #aktobe_zello

Публикация от Aktobe Zello - Official Page (@aktobe_zello)

"Оперативные мероприятия проведены в рамках досудебного производства по факту выписки счет-фактуры без фактического выполнения работ, оказания услуг, отгрузки товаров от имени ряда компаний. По делу производятся необходимые следственные действия. Информация в интересах следствия не разглашается", -  отреагировали на видео в Департаменте экономических расследований. 

В ведомстве просят всех владеющих информацией о подобных преступных действиях сообщать об этом на телефон доверия 21 35 89  либо писать в direct в Instagram. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +29
Актау +27
Актобе +26
Атырау +28
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +27
Кокшетау +24
Костанай +33
Кызылорда +27
П
Павлодар +26
Петропавловск +30
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +32
Тараз +34
Туркестан +26
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети