Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 января 2018 12:56

Обокравших офис Баян Алагузовой воров ищет полиция

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/bayanmaxatkyzy Фото: instagram.com/bayanmaxatkyzy

После поста Баян Алагузовой о том, что ее офис обокрали, полиция Алматы приступила к проверочным мероприятиям, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя ДВД Алматы Салтанат Азирбек.


После поста Баян Алагузовой о том, что ее офис обокрали, полиция Алматы приступила к проверочным мероприятиям, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

"С начала текущего года до 12 января заявления по факту кражи собственности гражданки Алагузовой Б. в полицию не поступало. Сегодня по появившейся в СМИ публикации сотрудники ДВД Алматы и районных управлений внутренних дел приступили к проверочным мероприятиям, после чего около 12 часов дня от работника данного офиса в ЦОУ ДВД Алматы поступило обращение о совершенной 4 января 2018 года краже чужого имущества в офисе. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 188 "Кража" УК РК. Проводятся соответствующие оперативно-следственные мероприятия. Ведет производство УВД Медеуского района", - прокомментировали в ДВД.

Напомним, по словам Баян Алагузовой, инцидент произошел в ночь на 11 января.

"Вчера ночью в офис моей компании проникли люди, как выяснилось, вся аппаратура, компьютеры и костюмы остались нетронутыми, люди украли папки с документами. Нет, я нисколько не переживаю, потому что люди, которые это сделали, ничего плохого, кроме хорошего, не найдут. Вы можете потратить кучу времени, пригласить лучших аудиторов, заплатить хорошие деньги зря. Я работаю честно", - написала она.

Баян Алагузова пообещала "приложить все усилия", чтобы найти преступников. "И кто заказал данное преступление, рано или поздно станет известным. Хотя предположения у меня, конечно, имеются", - добавила она.

 

Вчера ночью, в офис моей компании проникли люди, как выяснилось, вся аппаратура, компьютеры и костюмы остались не тронутыми, люди украли папки с документами. Нет, я нисколько не переживаю, потому, что люди, которые это сделали, ничего плохого, кроме хорошего не найдут. Вы можете потратить кучу времени, пригласить лучших аудиторов, заплатить хорошие деньги зря. Я работаю честно! И приложу все усилия, чтобы вас нашли ☝️и кто заказал данное преступление, рано или поздно станет известным. Хотя предположения у меня, конечно имеются...

Публикация от Bayan Maxatkyzy Alaguzova (@bayanmaxatkyzy)

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети