Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 января 2021 15:07

Пара жестоко избила астанчанина в Каскелене

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:aifudm.net Иллюстративное фото:aifudm.net

Пара жестоко избила молодого человека в Каскелене. Полиция Алматинской области задержала подозреваемых в избиении, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Пара жестоко избила молодого человека в Каскелене. Полиция Алматинской области задержала подозреваемых в избиении, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

7 января в дежурную часть Карасайского РУП обратился 20-летний житель Нур-Султана. Молодой человек рассказал, что на одной из улиц Каскелена неизвестные парень и девушка беспричинно напали на него. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 107, части 2 УК РК "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений в группе лиц".

"В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка задержали 20-летнего мужчину и 29-летнюю женщину, являющихся жителями города Каскелена, которые признались в совершении избиения. Причину нападения они объяснить не смогли", - говорится в сообщении.

В отношении подозреваемых в избиении избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке. Проводится досудебное расследование.

Напомним, в конце декабря 2020 года в Алматы на видео попало жестокое избиение мужчины в одном из дворов жилого дома. Полиции удалось задержать подозреваемых. Ими оказались трое жителей Жамбылской области.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети