ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Парень в Таразе ограбил девушку на первом свидании

ПОДЕЛИТЬСЯ

Парень в Таразе ограбил девушку на первом свидании Иллюстративное фото: pixabay.com

26-летний парень познакомился в соцсетях с девушкой и ограбил ее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Жамбылской области.


26-летний парень познакомился в соцсетях с девушкой и ограбил ее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Жамбылской области.

В полицию Тараза 26 января поступило заявление от молодой жительницы Алматы, которая стала жертвой грабежа.

Девушка познакомилась с молодым человеком через соцсети и после трехдневной переписки приехала на первое свидание в Тараз. Встретившись с парнем, она увидела человека совсем другой внешности, она отличалась от фото в социальных сетях.

"Разочарованная девушка решила прекратить отношения. В итоге свидание закончилось банальным грабежом: 26-летний мужчина отнял у девушки удостоверение личности и сотовый телефон. Грабитель по горячим следам задержан сотрудниками отдела криминальной полиции Управления полиции Тараза. По данному факту ведется досудебное расследование по статье 191, части 1 Уголовного кодекса. Департамент полиции Жамбылской области предупреждает о фактах мошенничества посредством соцсетей", - говорится в сообщении.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +21
Актау +18
Актобе +15
Атырау +21
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +17
Костанай +26
Кызылорда +24
П
Павлодар +19
Петропавловск +21
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +22
Тараз +27
Туркестан +12
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети