Пенсионерка с дочерьми торговала героином в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пенсионерка с дочерьми торговала героином в Акмолинской области Фото и архива Tengrinews.kz

В Акмолинской области задержали семейную династию наркоторговцев. 67-летняя пенсионерка с дочерьми торговала героином, сообщает КТК со ссылкой на ДВД области.


В Акмолинской области задержали семейную династию наркоторговцев. 67-летняя пенсионерка с дочерьми торговала героином, сообщает КТК со ссылкой на ДВД области.

Полицейские следили за криминальным семейством два месяца. Пенсионерка занималась фасовкой героина, а дочери продавали его. Одна из них отвечала за родное село, а другая наладила сбыт в Кокшетау. Обе сестры ранее были судимы за торговлю наркотиками. Старшую дочь задержали в Центре адаптации для несовершеннолетних, где она работала медсестрой. В общей сложности при обыске у семейства изъяли около двух килограммов героина.

"Что характерно, они сбывали наркотики. Мать фасовала все, мать упаковывала, значит, и готовила для сбыта по области наркотические средства", - рассказал начальник ДВД Акмолинской области Жайлаубек Халыкулы.

Источник: КТК

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +11
Астана +18
Актау +19
Актобе +17
Атырау +21
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +15
Кокшетау +18
Костанай +17
Кызылорда +14
П
Павлодар +15
Петропавловск +16
С
Семей +6
Т
Талдыкорган +16
Тараз +19
Туркестан +18
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети