Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 сентября 2019 10:10

Подозреваемого в убийстве 3-летнего мальчика арестовали

Индира Мырзабаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Игентай Сопыжанов Игентай Сопыжанов

Шетский районный суд вынес санкцию об аресте Игентая Сопыжанова, подозреваемого в убийстве 3-летнего мальчика, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Шетский районный суд вынес санкцию об аресте Игентая Сопыжанова, подозреваемого в убийстве 3-летнего мальчика, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Постановлением Шетского районного суда в отношении Игентая Сопыжанова избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца", - сообщили в пресс-службе Карагандинского областного суда.

"Игентай, отдай ребенка". Родные убитого 3-летнего мальчика рассказали о трагедии

Напомним, 5 сентября 23-летний мужчина из-за неприязненных отношений возле одного из магазинов села Бурма Шетского района насильно выхватил из рук знакомой ее малолетнего сына и скрылся в неизвестном направлении. 8 сентября тело малыша было найдено на окраине поселка. А в ночь на 9 сентября сотрудники полиции задержали подозреваемого Игентая Сопыжанова, который признался в похищении ребенка и убийстве.

Как оказалось, его с мамой малыша связывали давние отношения. Ранее Сопыжанов отбывал срок за убийство тети девушки. А в феврале этого года мужчина был освобожден досрочно. После этого он снова стал преследовать свою бывшую возлюбленную, которая за это время родила сына. 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети