Подозреваемый в убийстве жены хоккеиста в Усть-Каменогорске отрицает вину

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемый в убийстве жены хоккеиста в Усть-Каменогорске отрицает вину Евгений и Мария Фадеевы. Фото из Facebook

Один из подозреваемых в убийстве Марии Фадеевой, жены капитана хоккейной команды "Торпедо" Евгения Фадеева, отрицает свою причастность к преступлению, сообщает YK-news.kz. Адвокат 23-летнего задержанного просил суд отпустить его из-под стражи. 


Один из подозреваемых в убийстве Марии Фадеевой, жены капитана хоккейной команды "Торпедо" Евгения Фадеева, отрицает свою причастность к преступлению, сообщает YK-news.kz. Адвокат 23-летнего задержанного просил суд отпустить его из-под стражи. 

Защита обвиняемого подала частную жалобу в областной суд ВКО, указав, что причастность его подзащитного к убийству Фадеевой не установлена. У него якобы имеется алиби: молодой человек в момент совершения преступления находился в другом месте. Однако жалоба была отклонена. Такое решение в суде объяснили тем, что вопрос о доказанности вины в совершении преступления в компетенцию суда при избрании меры пресечения не входит.

Тело жены известного хоккеиста Евгения Фадеева нашли в квартире в Усть-Каменогорске 14 октября. Женщину обнаружил мертвой ее супруг, вернувшийся домой с тренировки. По подозрению в убийстве Марии Фадеевой были задержаны два человека. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +25
Актау +25
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +22
Кокшетау +22
Костанай +29
Кызылорда +18
П
Павлодар +21
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +20
Тараз +26
Туркестан +19
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети