Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 ноября 2013 10:56

Пропавшую школьницу нашли убитой в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ребенка обнаружили закопанным в яме, в месте, где она пропала, возвращаясь со школы. Кадр ©astana.tv Ребенка обнаружили закопанным в яме, в месте, где она пропала, возвращаясь со школы. Кадр ©astana.tv

Пропавшую школьницу нашли убитой в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области. "Тело пропавшей 14-летней девочки было найдено вчера вечером. Ребенка обнаружили закопанным в яме, на месте, где она пропала, возвращаясь из школы. Это недалеко от ее дома. Сейчас на месте работает следственная группа", - сообщили сегодня в пресс-службе ведомства. В полиции также добавили, что по данному факту уже возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". "Круг подозреваемых лиц сейчас устанавливается. Ведется следствие", - уточнили в пресс-службе ДВД Павлодарской области. Напомним, трагедия произошла 21 октября в селе Евгеньевка Павлодарской области. 14-летняя Настя Шарипова ушла из школы, но домой так и не вернулась. Школьная камера видеонаблюдения запечатлела, как школьница с подружкой выходят из учебного заведения, потом девочки расходятся. Примечательно, что расстояние от школы до дома пропавшей школьницы составляет не более 500 метров. Поиски девочки велись более двух недель, с участием более 700 человек. Кроме полицейских, в них участвовали волонтеры, работники завода и неравнодушные горожане. Призывы присоединиться к поисковым работам люди распространяли через социальные сети. За время поисков были обследованы жилые дома, хозпостройки не только в самом селе Евгеньевка, где проживала девочка, но и в ближайших селах. Также осмотрены территория и дно канала "Иртыш - Караганда", все выгребные ямы, лесополосы. К поискам пропавшей школьницы подключались и парапланеристы для осмотра местности с воздуха.


Пропавшую школьницу нашли убитой в Павлодарской области, передает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области. "Тело пропавшей 14-летней девочки было найдено вчера вечером. Ребенка обнаружили закопанным в яме, на месте, где она пропала, возвращаясь из школы. Это недалеко от ее дома. Сейчас на месте работает следственная группа", - сообщили сегодня в пресс-службе ведомства. В полиции также добавили, что по данному факту уже возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". "Круг подозреваемых лиц сейчас устанавливается. Ведется следствие", - уточнили в пресс-службе ДВД Павлодарской области. Напомним, трагедия произошла 21 октября в селе Евгеньевка Павлодарской области. 14-летняя Настя Шарипова ушла из школы, но домой так и не вернулась. Школьная камера видеонаблюдения запечатлела, как школьница с подружкой выходят из учебного заведения, потом девочки расходятся. Примечательно, что расстояние от школы до дома пропавшей школьницы составляет не более 500 метров. Поиски девочки велись более двух недель, с участием более 700 человек. Кроме полицейских, в них участвовали волонтеры, работники завода и неравнодушные горожане. Призывы присоединиться к поисковым работам люди распространяли через социальные сети. За время поисков были обследованы жилые дома, хозпостройки не только в самом селе Евгеньевка, где проживала девочка, но и в ближайших селах. Также осмотрены территория и дно канала "Иртыш - Караганда", все выгребные ямы, лесополосы. К поискам пропавшей школьницы подключались и парапланеристы для осмотра местности с воздуха.
Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети