Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 октября 2016 00:06

Я прошу прощения у всего народа Казахстана - мать трехлетней Айлин

Бахтияр Имамниязов Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нургуль Докуова. Кадр телеканала "Астана" Нургуль Докуова. Кадр телеканала "Астана"

Жительница Павлодара Нургуль Докуова, которая издевалась над трехлетней дочерью и снимала все это на видео, попросила прощения у казахстанцев, сообщает телеканал "Астана".


Жительница Павлодара Нургуль Докуова, которая издевалась над трехлетней дочерью и снимала все это на видео, попросила прощения у казахстанцев, сообщает телеканал "Астана".

"Я прошу прощения у всего народа Казахстана и у всех пользователей за мое такое обращение с ребенком. Вы не поймите меня неправильно. Это было психологическое давление, очень жестокое обращение на меня одну. Эти люди наносили мне такие удары, что я не знала, что делала! Мне было очень тяжело. Я не могла никому сказать об этом", - заявила она.

Между тем, как сообщили в городском отделе образования Павлодара, трехлетнюю Айлин могут отдать на воспитание отцу. Сейчас мужчина занимается сбором необходимых документов. Органы опеки собираются подать иск в суд на лишение Докуовой родительских прав за жестокое обращение с ребенком. "Что касается отца, то сейчас рассматривается вопрос о возврате. Сейчас он предоставит нам все документы: характеристику с работы, рапорт участкового, акт обследования жилищно-бытовых условий. Если действительно там будут хорошие условия, естественно, мы ребенка постараемся отдать отцу", - заявила заведующая сектором опеки отдела образования Павлодара Орынбасар Темирбулатова.

Напомним, видео жестокого избиения малолетней девочки появилось в социальной сети Instagram. На кадрах видно, как женщина, снимая на камеру, бьет беззащитную дочь по щекам, голове. Брат отца девочки рассказал, что женщина, избившая ребенка на видео, и ранее отличалась жестоким отношением к малышке. Мать девочки Нургуль Докуова сообщила, что она стала жертвой обстоятельств и ее якобы подставили.

Попавшее в Сеть видео вызвало гневные возмущения у пользователей Интернета. На странице, предположительно Нургуль Докуовой, комментаторы осуждают ее бесчеловечный поступок и требуют для безжалостной матери самого сурового наказания. По данному факту полиция ведет досудебное расследование по статье "Жестокое обращение с детьми".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети