Серийный вор попал на видео в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Серийный вор попал на видео в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Серийный вор попал на видео в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Речь идет о 25-летнем гражданине Н., подозреваемом в совершении серии краж. По данным полиции, за пять дней молодой человек совершил три кражи сотовых телефонов. Орудовал злоумышленник на улицах, в людных местах и торговых центрах. Несколько раз его промысел попал в объективы видеокамер.

"По всем фактам зарегистрированы уголовные дела. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый задержан. Одно из хищений, как установлено, он совершил на улице: из кармана потерпевшего похитил дорогой телефон. Другая кража была совершена в ТД: с прилавка парень также умыкнул мобильник. В прошлом задержанный уже был судим за совершение аналогичных преступлений", - рассказал заместитель начальника Управления полиции Жетысуского района Асхат Даулетияров.

Задержанный признал свою вину и подтвердил причастность к нескольким преступлениям. Все факты объединены в одно производство. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Напомним, ранее сообщалось, что в Уральске похитителя бриллиантов поймали на мелком грабеже.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +22
Актау +26
Актобе +20
Атырау +29
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +29
Кызылорда +22
П
Павлодар +19
Петропавловск +23
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +26
Тараз +30
Туркестан +23
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети