Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 ноября 2020 05:44

Соседи рассказали об увиденном на месте убийства матери с детьми в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из сюжета канала КТК Кадр из сюжета канала КТК

Очевидцы рассказали подробности кровавой расправы над женщиной и тремя детьми в Павлодаре, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК


Очевидцы рассказали подробности кровавой расправы над женщиной и тремя детьми в Павлодаре, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК

Всех погибших, по словам соседей (в деле они значатся как понятые), буквально изрезали ножом.

"Там был ужас, там были резаные раны у всех. Дети лежали на кроватях на своих. Но они лежали уже в пижамах, как будто это было вечером, получается, ближе к ночи. А мать лежала рядом с ними в этой же комнате на полу, дети на кроватях на своих. Признаки, как будто ее били, мне показалось так, потому что она была синяя, что-то синее с красным было, что-то все у нее… Было жутко, крови было много", - рассказал сосед. 

В этот дом семья переехала минувшим летом. Хозяйка воспитывала детей, муж работает на одном из городских предприятий. Ничего необычного в их поведении соседи не замечали.

Подруга рассказала о женщине, убитой с тремя детьми в Павлодаре

Как сообщили в полиции, накануне глава семьи вернулся с ночной смены, но попасть в квартиру не смог. Пришлось резать дверь болгаркой. В комнате мужчина обнаружил тела жены и троих детей 3, 5 и 7 лет. При этом следов борьбы в квартире следственная группа не нашла. А дверь вообще была заперта изнутри.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети