Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 ноября 2020 01:18

Подруга рассказала о женщине, убитой с тремя детьми в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

© astanatv.kz © astanatv.kz

В деле о смерти женщины с тремя детьми в Павлодаре появились новые детали, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В деле о смерти женщины с тремя детьми в Павлодаре появились новые детали, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как выяснилось, погибшая вместе с мужем и детьми переехала в павлодарскую пятиэтажку этим летом. Семья жила в квартире на пятом этаже, именно здесь и произошла трагедия, о которой сегодня с ужасом говорит весь город.

"Мы даже не успели с ними толком познакомиться. Не раз видели ее у дома, всегда была приветлива, дети чистые, ухоженные. Она с ними постоянно гуляла на детской площадке. Мужа тоже видели, обычная семья, детки такие хорошие. Мы в ужасе от того, что произошло. До сих пор не верится", - говорят соседи семьи.

По словам местных жителей, женщина занималась домом и детьми, а муж работал.

"Мы познакомились в сентябре этого года. За эти несколько месяцев очень сильно подружились. Она была очень добрая и любящая мама. Мы часто с ней встречались на детской площадке, у нас дети одного возраста. Они играли, а мы говорили о своих домашних делах. Она была очень общительная и открытая. В последний раз мы виделись в выходные, она ни на что не жаловалась, напротив, всегда была верным и хорошим советчиком и могла поддержать. Сейчас я в шоке, и это не описать словами", - рассказала подруга погибшей женщины.

Напомним, мать и троих детей обнаружил мертвыми отец семейства. Как сообщали в полиции, мужчина не смог попасть в квартиру, поскольку она была заперта изнутри. Попросив у соседей болгарку, он вскрыл дверь и в одной из комнат нашел супругу и своих малолетних детей семи, пяти и трех лет с признаками насильственной смерти. Отмечалось, что мужчина сам вызвал полицию.

По данным полицейских, супруги проживали вместе, дети от совместного брака. В квартире, где произошла трагедия, порядок нарушен не был. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Обстоятельства гибели матери и детей выясняются.

Отметим, что изначально полицейские сообщили о том, что уголовное дело расследуется по статье "Убийство двух и более лиц", но позже уточнили, что следствие идет по статье "Убийство малолетнего лица". Санкция этой статьи предусматривает 20 лет либо пожизненное лишение свободы. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети