ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Стокгольмский смертник сдался полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стокгольмский смертник сдался полиции Фото с сайта thelocal.se

Полиция арестовала смертника, который угрожал взорвать себя в одном из зданий в центре Стокгольма, сообщает портал The Local.


По данным издания, мужчина сдался добровольно. Смертник вышел из здания одетым в футболку и джинсы, но полицейские потребовали его раздеться до нижнего белья и задержали только после выполнения приказа. Взрывное устройство пока не обнаружено. Полицейские обыскивают здание, где более пяти часов находился подозреваемый.

Напомним, смертник ворвался в офис организации по правам человека в Стокгольме около 14.00 по местному времени. Он угрожал взорвать закрепленное на нем взрывное устройство. Персонал здания был немедленно эвакуирован. Полиция оцепила центр города и вступила переговоры с предполагаемым смертником. В ходе разговора он выразил неудовлетворенность политическим курсом всех партий, представленных в шведском парламенте.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +26
Актау +25
Актобе +25
Атырау +22
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +28
Кокшетау +28
Костанай +32
Кызылорда +25
П
Павлодар +27
Петропавловск +24
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +28
Тараз +34
Туркестан +22
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети