ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

В Шымкенте обстреляли автомобиль руководителя крупного предприятия

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Шымкенте обстреляли автомобиль руководителя крупного предприятия Фото otyrar.kz

Вечером 6 января в Шымкенте на парковке возле проходной на территорию АО "КазТрансГаз Аймак" была обстреляна автомашина KIA со служебными номерами. Об этом сообщает Otyrar.kz


По данным издания, стрелявших было двое, и они были в медицинских масках. Оперативно-криминалистическая группа нашла на месте происшествия пять гильз двух калибров от травматического оружия. Пулями пробиты заднее боковое стекло и корпус автомобиля.

Как сообщил корреспонденту издания источник в правоохранительных органах, на момент инцидента в машине находились два человека. Это руководитель Южно-Казахстанского отделения АО "Интергаз Центральная Азия" и водитель. Руководитель находился на заднем сиденье. Ущерб его здоровью не причинен. 

Позже потерпевший заявил, что не имеет врагов и не представляет, кому это было нужно. Расследованием происшедшего занимается Абайский РОВД Шымкента.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +40
Астана +30
Актау +28
Актобе +19
Атырау +24
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +29
Кокшетау +23
Костанай +36
Кызылорда +26
П
Павлодар +26
Петропавловск +32
С
Семей +39
Т
Талдыкорган +38
Тараз +44
Туркестан +22
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +41
Ш
Шымкент +36

 

Редакция Реклама
Социальные сети