Талдыкорганца оштрафовали после того, как он выложил в соцсетях фото авто со стробоскопами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Талдыкорганца оштрафовали после того, как он выложил в соцсетях фото авто со стробоскопами Фото ДВД Алматинской области

Жителя Талдыкоргана оштрафовали после того, как он выложил в соцсетях фото своего авто со стробоскопами, сообщает Tengrinews.kz cо ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.


Жителя Талдыкоргана оштрафовали после того, как он выложил в соцсетях фото своего авто со стробоскопами, сообщает Tengrinews.kz cо ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.

Владелец машины Toyota Camry опубликовал фото авто в Instagram. Полицейские обратили внимание на снимок в ходе ежедневного мониторинга социальных сетей и установили личность водителя. Позже его задержали за рулем своей иномарки на одной из центральных улиц Талдыкоргана.

"Действительно на автомашине были установлены различные световые приборы и световозвращающие приспособления, не соответствующие общим требованиям. В связи с чем на нарушителя был составлен административный протокол согласно статье 603 часть 1 Кодекса об административных правонарушений с наложением крупного денежного штрафа", - сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +26
Актау +23
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +23
Кокшетау +21
Костанай +31
Кызылорда +24
П
Павлодар +23
Петропавловск +27
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +27
Тараз +30
Туркестан +26
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети