ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Трое жителей Карагандинской области убили ветерана ВОВ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трое жителей Карагандинской области убили ветерана ВОВ Фото © РИА Новости

За убийство ветерана ВОВ задержаны трое жителей Карагандинской области, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.


Из материалов дела следует, что 10 февраля, находясь в квартире у ветерана Великой Отечественной войны, мужчины нанесли ему телесные повреждения и скрылись с места преступления.

"12 февраля 2016 года в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками криминальной полиции ДВД области и ОВД Шахтинска были установлены и задержаны трое жителей области, подозреваемые в совершении тяжкого преступления. Двое из них задержаны в Шахтинске, третий, скрываясь от следствия, прятался на съемной квартире в Караганде. Вещественные доказательства изъяты. Задержанные дали признательные показания", - говорится в распространенном сообщении. Сейчас задержанные водворены в изолятор временного содержания, проводится досудебное расследование по статье "Убийство".

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +28
Актау +27
Актобе +29
Атырау +33
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +29
Кокшетау +31
Костанай +36
Кызылорда +29
П
Павлодар +29
Петропавловск +25
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +32
Тараз +35
Туркестан +30
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети