Труп женщины найден на месте сгоревшего цеха в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Труп женщины найден на месте сгоревшего цеха в Алматы Фото ©"Территория происшествий" на телеканале СТВ

На месте сгоревшего склада в мебельном цехе Алматы найдено тело, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС.  


На месте сгоревшего склада в мебельном цехе Алматы найдено тело, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС.  

"В ходе проведения разборки и проливки строительных конструкций под завалами высотой более метра найдено тело. Предварительно, это женщина", - рассказали в ведомстве.

В пресс-службе Департамента полиции Алматы сообщили, что погибшая женщина работала в сгоревшем цеху. Ей было 59 лет.

"Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования по части 2 статьи 292 УК "Нарушения требования пожарной безопасности". По данному уголовному делу назначены соответствующие экспертизы. Расследование проводит Следственное управление ДП города Алматы",- проинформировали в Департаменте. 

Ранее сообщалось, что в Алматы на улице Ратушного загорелся мебельный цех. Площадь пожара составила 1200 квадратных метров. Огонь ликвидировали в 13.36. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +16
Актау +18
Актобе +16
Атырау +20
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +10
Кокшетау +12
Костанай +16
Кызылорда +15
П
Павлодар +9
Петропавловск +9
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +16
Тараз +20
Туркестан +15
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети