В убийстве из ружья подозревают сотрудника полиции в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

В убийстве из ружья подозревают сотрудника полиции в Костанае Иллюстрационное фото

В убийстве из ружья подозревают сотрудника полиции в Костанае, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В убийстве из ружья подозревают сотрудника полиции в Костанае, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Костанае из зарегистрированного ружья убит мужчина. Убийство произошло на почве конфликта.

"Департаментом полиции Костанайской области начато досудебное расследование по части 1 статьи 99 "Убийство" по факту конфликта между двумя мужчинами, возраст которых 37 лет. В результате один выстрелил в другого из зарегистрированного ружья", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции.

От полученного ранения мужчина скончался. Подозреваемый задержан и арестован. Проводятся следственные действия. Сообщается, что подозреваемый - сотрудник полиции.

Проводится досудебное расследование, управлением собственной безопасности Департамента полиции начато служебное расследование.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +23
Актау +13
Актобе +7
Атырау +15
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +19
Кокшетау +16
Костанай +28
Кызылорда +23
П
Павлодар +18
Петропавловск +23
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +29
Туркестан +13
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети