Убийство по горячим следам раскрыли в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Убийство по горячим следам раскрыли в Алматы Фото:polisia.kz

Убийство из охотничьего ружья по горячим следам раскрыли в Алматы. Об этом сообщил заместитель начальника Департамента полиции Алматы по следственной работе Рустам Абдрахманов, передает Tengrinews.kz.


Убийство из охотничьего ружья по горячим следам раскрыли в Алматы. Об этом сообщил заместитель начальника Департамента полиции Алматы по следственной работе Рустам Абдрахманов, передает Tengrinews.kz.

Особо тяжкое преступление произошло утром 4 апреля в Бостандыкском районе города. Сигнал на пульт "102" в полицию Алматы поступил в 8:59.

"Из охотничьего ружья был убит гражданин Ш. 1975 года рождения. Это преступление раскрыто нами по горячим следам. Подозреваемый был задержан на территории Алатауского района Алматы в результате введенного в городе специального плана "Перехват", - сообщил Абдрахманов.

Орудие преступления изъято. Мотив убийства устанавливается. Ход и результаты расследования уголовного дела поставлены на контроль в Департаменте полиции мегаполиса.


Фото: t.me/abdrakhmanovlive

Ранее сообщалось, что в Уральске родственники убитого отца троих детей ищут свидетелей преступления. Они не согласны с тем, что под следствием находится один человек.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +25
Актау +22
Актобе +29
Атырау +32
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +17
Кокшетау +26
Костанай +24
Кызылорда +22
П
Павлодар +16
Петропавловск +21
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +28
Тараз +28
Туркестан +31
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети