Угнанный Mercedes спрятали среди древесины в грузовике

ПОДЕЛИТЬСЯ

Угнанный Mercedes спрятали среди древесины в грузовике Фото:КНБ РК

Казахстанские пограничники задержали на границе грузовик, в котором оказался спрятан угнанный Mercedes-Benz, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.


Казахстанские пограничники задержали на границе грузовик, в котором оказался спрятан угнанный Mercedes-Benz, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.

"1 июня казахстанские пограничники на автомобильном пункте пропуска "Айша биби" в Жамбылской области предотвратили вывоз в Кыргызстан угнанного легкового автомобиля Mercedes-Benz. Для незаконного вывоза организаторы прятали легковой автомобиль в грузовой автомашине с пиломатериалами. Документы на транспортное средство у перевозчиков отсутствовали", - сообщили в КНБ.

Автомобиль передали в Департамент государственных доходов по Жамбылской области.

"В данном пункте пропуска это второй случай выявления легковых транспортных средств, спрятанных под грузом. Территориальные подразделения Пограничной службы КНБ ориентированы на усиление контроля в пунктах пропуска с целью недопущения незаконного вывоза автомашин с территории Казахстана", - пояснили в ведомстве.

В КНБ показали, что автомобиль смогли обнаружить благодаря сканированию грузовика.  

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +21
Актау +12
Актобе +8
Атырау +12
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +19
Кокшетау +10
Костанай +20
Кызылорда +22
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +23
Тараз +23
Туркестан +8
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети