Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 ноября 2016 20:58

У угрожавшего стрельбой в детском саду Актау был микрофон - ДВД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото lada.kz Фото lada.kz

В руках у угрожавшего стрельбой в детском саду был металлический микрофон, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Мангистауской области.


В руках у угрожавшего стрельбой в детском саду был металлический микрофон, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Мангистауской области.

Напомним, инцидент произошел днем 14 ноября. "Вызов о происшествии поступил на пульт дежурного в 15.30 от сотрудников детского сада № 29 в девятом микрорайоне Актау. Когда наряд
полиции прибыл на место вызова, злоумышленник скрылся. Сотрудники
благодаря свидетельским показаниям смогли его найти и задержать. Им оказался мужчина 1984 года рождения. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснилось, мужчина угрожал охраннику металлическим микрофоном", - сообщили в пресс-службе ДВД Мангистауской области.

На данный момент полицейскими ведется досудебное расследование в отношении задержанного. Было установлено, что он состоит на учете в психоневрологическом диспансере. В настоящее время мужчина водворен в изолятор временного содержания УВД Актау.

Напомним, ранее полицейские задержали угрожавшего стрельбой в детском саду № 29 мужчину. Мать одного из воспитанников увидела, как на территорию дошкольного учреждения зашел мужчина, одетый во все черное. Он сказал женщине, что детям необходимо уйти. "Уходите отсюда, через пять минут здесь все начнется, берегите своих детей", - отметил он.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети