В Акмолинской области застрелен директор ТОО

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Акмолинской области застрелен директор ТОО Иллюстративное фото с сайта zbroya.info

В Акмолинской области полицейскими проводятся оперативно-розыскные мероприятия по раскрытию убийства директора ТОО, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области. 


В Акмолинской области полицейскими проводятся оперативно-розыскные мероприятия по раскрытию убийства директора ТОО, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области. 

Как стало известно, 3 сентября в дежурную часть Есильского РОВД поступило телефонное сообщение о том, что на территории одного из ТОО обнаружено тело мужчины. "Полицейскими установлена личность потерпевшего, им оказался 52-летний житель села Знаменка, возглавлявший товарищество. По первоначальным данным установлено, что потерпевший скончался от огнестрельного ранения", - сообщили в областном ДВД.

В настоящее время по данному факту начато досудебное расследование по статье 99 части 1 УК РК "Убийство". Созданы специальные оперативные группы, проводится расследование.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.6   546.88   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +18
Актау +13
Актобе +9
Атырау +14
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +19
Кокшетау +10
Костанай +23
Кызылорда +20
П
Павлодар +19
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +23
Тараз +25
Туркестан +8
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети